https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В ноябре в Алматы пройдет международная выставка пищевой промышленности «Хол-Фудc»


Об этом сообщил президент Агентства по продвижению итальянских компаний за рубежом и интернационализации Риккардо Монти на пресс-конференции по итогам казахстанско-итальянского бизнес-форума.
«В ноябре будет проводиться выставка «Хол-фудc». Мы будем представлять как продукты питания, так и технологические решения для пищевой промышленности. Мы пытаемся представить вот эти две стороны одной медали одновременно, потому что Италия славится своими продуктами питания и у нее замечательное оборудование для производства продуктов питания», - сказал Р.Монти.

Он также сообщил, что Агентство по продвижению итальянских компаний за рубежом и интернационализации в этом году планирует провести порядка 30-ти мероприятий по продвижению Италии в Казахстане.

«Мы пытаемся расти в тех областях, в которых у нас есть хороший потенциал. Прежде всего, это оборудование для пищевой промышленности, для переработки мяса, молока, для переработки зерновых и так далее. В этой области у нас громадный потенциал», - заключил Р.Монти.

forbes.kz, 10 ноября 2014
 
Дата публикации:10.11.2014
Тематика:Бизнес, Казахстан
Просмотров:1120
 
Ключевые слова:
Промышленность Выставка Алматы Италия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме