https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


«Детский мир» сообщает о старте благотворительной акции в Казахстане


С 1 по 31 августа 2016 года в магазинах сети «Детский мир» проходит благотворительная акция «Участвуйте!».
В Казахстане помогут нуждающимся детям собраться в школу

В дни проведения мероприятия любой желающий может передать нуждающимся детям все необходимое для школы: одежду, обувь, канцелярские товары, тетради, а также игрушки, настольные игры и конструкторы.  Для этого рядом с зоной касс в магазинах сети «Детский мир» установлены специальные манежи с символикой акции «Участвуйте!».

Благотворительные «посылки» будут переданы «Детским миром» ребятам из 480 социальных учреждений России и Казахстана, многодетным семьям, детям-инвалидам. Информация о получателях помощи размещена на информационных стендах во всех магазинах сети.

«Масштабы благотворительной акции «Участвуйте!» продолжают расти. В этом году наша программа впервые стартовала в таких городах, как Каменск-Уральский, Ступино, Сергиев Посад, Воскресенск, Истра. По итогам акции собранная помощь будет передана около 170 тыс. детей по всей стране»,  - рассказала Надежда Киселева, начальник управления по связям с общественностью Группы компаний «Детский мир».

Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в более чем 400 магазинах сети «Детский мир», расположенных в 153 городах России и Казахстана.

Помочь детям также можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Детский мир» и будут направлены на программу поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья.

Информационными партнерами акции выступают журнал «Игры и игрушки», интернет-порталы 7ya.ru, mama.ru, materinstvo.ru.

Валерий Прокопьев,
пресс-секретарь ГК "Детский мир"
1 августа 2016

Телефон: (495) 781-08-09
e-mails: vprokopiev@detmir.ru, pressa@detmir.ru.

 
Дата публикации:01.08.2016
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:1434
 
Ключевые слова:
Детский мир Благотворительность Акция Дети инвалиды Соцзащита
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме