https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


XXI Конгресс Апиславии в Алматы


В Алматы, в отеле «Казахстан» с 14 по 18 сентября будет проходить XXI Конгресс Апиславии.
XXI Конгресс Апиславии

Дорогие друзья и коллеги!

Национальный Союз пчеловодов Казахстана «Бал-Ара» и Федерация пчеловодческих организаций Апиславия приглашают вас принять участие в XXI Конгрессе Апиславии, который пройдёт с 14 по 18 сентября в городе Алматы в отеле «Казахстан».

В рамках проведения Конгресса будут работать научные секции, техническая коммерческая пчеловодческая выставка, Республиканская ярмарка меда. Технический тур пройдет в Алматинской области на стационарной горной и кочевой пасеках.

Мы будем рады встретить Вас в солнечном, уютном, утопающем в зелени городе Алматы. Красивейший город, расположенный рядом с изумрудными хребтами Тянь-Шаня, не случайно называют «городом-садом». Любоваться городскими пейзажами особенно приятно осенью, и в это поэтическое время Конгресс начнет свою работу. Незабываемая среднеазиатская осень завораживает пронизанной солнцем золотой листвой и ароматом знаменитых алматинских яблок Апорт.

У вас будет замечательная возможность ознакомиться с самобытной казахской культурой, отведать сорта знаменитого казахстанского мёда у отечественных пасечников, сохранивших методы традиционного пчеловодства, и окунуться в дружескую атмосферу многонационального Казахстана. 

Мы предлагаем вам совершить экскурсии по одному из самых красивых мест Средней Азии – горам Заилийского Алатау. Словами не передать всю красоту горных склонов. Здесь множество ущелий с горными речками и водопадами, с красивейшими кристально чистыми горными озерами с прозрачной водой, меняющей цвет в зависимости от времени года.

Ждем встречи с Вами!

Союз пчеловодов Казахстана

bal-ara.kz@mail.ru
 
Дата публикации:12.09.2016
Тематика:Бизнес, Казахстан
Просмотров:1070
 
Ключевые слова:
«Бал-Ара» Апиславия Пчеловодство Конгресс
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме