https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


ByExport.com познакомит мир с белорусскими товарами


Основная цель портала - онлайн-продвижение товаров белорусских производителей за рубежом.
Ни для кого не секрет, что привычные для нас методы продвижения товаров с каждым днем устаревают, становясь все менее эффективными и в то же время более дорогостоящими, особенно если речь идет о выходе на зарубежные рынки, где стоимость рекламы становится просто неподъёмной.

Именно по этой причине в Беларуси запустили собственный проект ByExport.com – новый для стран СНГ портал, основная цель которого онлайн-продвижение товаров белорусских производителей за рубежом.

Необходимость его создания назревала давно. При этом уже на стадии запуска проекта крупнейшие холдинги нашей страны поддержали и оценили его как эффективный и необходимый инструмент современного маркетинга. По сути портал ByExport.com представляет собой мультиязыковое виртуальное пространство, где производственные предприятия Беларуси (самых разных направлений и отраслей) размещают не только информацию о себе, контактные данные, но и перечень своей продукции, которые автоматически переводятся на английский, а в перспективе и на китайский языки.

Основная цель портала – дать возможность предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса расширить свои рынки сбыта, увеличить долю экспорта за счет использования альтернативных маркетинговых инструментов, которые уже доказали свою эффективность.

Мы призываем производителей двигаться в том же направлении, что и их потребители, – выходить в мировую сеть, предлагая клиентам получать исчерпывающую информацию о продукции и возможность совершения покупки онлайн, где бы они не находились.

Для достижения поставленных целей команда специалистов портала ежедневно ведет работу по актуализации размещаемой информации, продвижению белорусских товаров и брендов, оптимизации информации, предоставляемой зарубежным партнерам и клиентам.

Непосредственно продвижение осуществляется не только с помощью таких инструментов современного интернет-маркетинга, как СЕО-продвижение, работа с социальным трафиком, контекстная реклама, продвижение на значимых бизнес-порталах, промо в СМИ и так далее, но и путем посещения крупнейших мировых выставок и развития сети представителей на территории наиболее перспективных стран-импортеров.

Кроме того, портал имеет несколько языковых версий для удобства поиска и работы с ним представителей зарубежных компаний.

Электронный каталог товаров и производителей лишь первый этап реализации международного проекта. В настоящее время ведется разработка системы доставки товаров по странам СНГ и система оплаты непосредственно через портал.

Это даст производителям возможность устранить недобросовестных посредников, которые делают продукцию белорусского производства неконкурентоспособной и непривлекательной для конечного потребителя за счет высоких наценок, хотя сами производители реализуют продукцию посредникам по бросовым ценам в целях увеличения объемов продаж.

Несмотря на то что портал является первым в своем роде в Республике Беларусь, в мировой практике онлайн-продвижения и интернет-торговли подобные интернет-площадки уже зарекомендовали себя как высокоэффективный и неотъемлемый механизм развития системы стимулирования и поддержки экспорта ведущих стран мира.

БЕЛТА, 9 февраля 2016
 
Дата публикации:09.02.2016
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:690
 
Ключевые слова:
Интернет Реклама ByExport.com
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме