https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Госкомвоенпром Беларуси готов создавать продукцию совместно с Индонезией


Об этом сообщил представитель Госкомвоенпрома по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк.
Государственный военно-промышленный комитет Беларуси готов вместе с Индонезией реализовывать совместные проекты по разработке и созданию современных образцов продукции военного назначения.  

28 апреля военная делегация Индонезии во главе с министром обороны страны Риамизардом Риакуду встретилась с руководством Государственного военно-промышленного комитета.

"Стороны наметили конкретные ориентиры для расширения взаимодействия по ряду направлений на ближайшую перспективу. Во время встречи белорусская сторона отметила свою готовность рассматривать любые варианты сотрудничества, включающие не только экспортно-импортные операции, но и реализацию совместных проектов по разработке и созданию современных образцов продукции военного назначения с возможностью передачи соответствующих технологий и выходом на рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона", - сказал Владимир Лавренюк.

Чтобы сотрудничество развивалось динамично, страны предлагают в полном объеме задействовать механизмы деятельности совместной белорусско-индонезийской комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

Во время визита иностранная делегация намерена посетить также ряд организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома. Там ее представители ознакомятся с производством продукции военного назначения и оказанием услуг по ремонту и обслуживанию военной техники.

28 апреля 2016, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:28.04.2016
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:810
 
Ключевые слова:
Индонезия Вооружение
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме