https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Алматы пройдет VIII международная книжная выставка «По Великому Шелковому пути-2015»


В Алматы с 9 по 11 апреля на территории выставочного центра «Атакент» пройдет международная книжная и полиграфическая выставка «По Великому Шелковому пути».
По словам организаторов, данная выставка является главной площадкой для встреч представителей торговли книгами, издательской и полиграфической отраслей республики из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В работе выставки примут участие более 100 компаний из Казахстана, России, Беларуси, Турции, Китая, Греции и др. Главной целью участников является обмен опытом, внедрение новейших технологий в книжное производство, полиграфию. Кроме того, это возможность представить потенциальным покупателям весь современный ассортимент книжной продукции Казахстана.

Организаторами мероприятия являются Национальная государственная Книжная палата Казахстана и Ассоциация издателей, полиграфистов и книгораспространителей Казахстана.

В работе предыдущей выставки, прошедшей в 2013 году, приняли участие более 110 издательств и полиграфических компаний из Казахстана, России, Беларуси, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Турции, Китая, Италии и Гонконга.

Алматы, 7 апреля 2015
 
Дата публикации:07.04.2015
Тематика:Новости, Культура
Просмотров:1043
 
Ключевые слова:
Книжная выставка Полиграфия Алматы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме