https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Обладателями Кубка Казахстана по пляжному волейболу стали актауские спортсмены


Соревнования проходили на Бухтарминском водохранилище Усть-Каменогорска.
В общей сложности в них приняли участие 49 команд. По итогам пляжного чемпионата актауские спортсмены стали обладателями Кубка Казахстана по пляжному волейболу 2014-го года.
Семнадцатый по счету чемпионат Республики по пляжному волейболу среди мужчин и женщин собрал вокруг себя спортсменов из Астаны, Алматы, Талдыкоргана, Усть-Каменогорска и Актау. Последний перечисленный город представляли воспитанники волейбольного клуба «Каспий». Среди них Александр Бабичев и Алексей Кулешов, которые и завоевали золотой трофей в соревнованиях среди мужчин.

Со слов Андрея Рюхова, руководителя волейбольного клуба «Каспий» в финальной игре пара Александра Бюабичева Алексея Кулешова встретилась с алматинцами.

«Со счетом 2:0 наши спортсмены одержали победу и стали обладателями Кубка Казахстана. Для актаусцев это третий кубковый успех. Эта пара уже имеет в своей копилке почетные трофеи 2007-го и 2009 годов», - рассказывает Андрей Рюхов.

Женщины показали также хорошие результаты. Воспитанницы Актауской школы волейбола заняли на розыгрыше Кубка Казахстана второе и третье место. Серебро завоевали пляжницы Бахтыгуль Самаликова и Елеференко Анна, бронза же досталось Екатерине Ласюта в паре с Александрой Варасовой.

Аида Жансугурова
BNews.kz, 9 июля 2014
 
Дата публикации:09.07.2014
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:1152
 
Ключевые слова:
Пляжный волейбол Кубок Казахстана Спорт в Казахстане Усть-Каменогорск
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме