https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Алматинцы и звезды тяжелой атлетики состязались в поднятии чемпионской штанги


В Алматы прошла акция «Чемпионская штанга», в поддержку чемпионата мира по тяжелой атлетике.
В Алматы в поддержку предстоящего чемпионата мира по тяжелой атлетике прошла акция «Чемпионская штанга», в которой приняли участие олимпийские чемпионы: Светлана Подобедова, Майя Манеза, Зульфия Чиншланло, золотая медалистка Азиатских игр Маргарита Елисеева и серебряный призер Мария Грабовецкая. 
Cпортсмены и горожане состязались в поднятии чемпионской штанги. Также прошла фотосессия с олимпийскими чемпионами, в конце мероприятия прошел музыкальный концерт с участием групп «Ringo», «КешYou» и «Fridays».

«Благодарю всех за активную поддержку и приглашаю всех алматинцев на чемпионат мира по тяжелой атлетике болеть за наших спортсменов, который пройдет с 8-го по 16-е ноября 2014-го года в южной столице», - сказала золотая медалистка Азиатских игр М.Елисеева.

На мероприятии также присутствовала заместитель акима г.Алматы Зауреш Аманжолова.

«Мы гордимся своими спортсменами, которые возвышают флаг нашей страны на международных соревнованиях, благодарю тренерскому составу, который воспитывает наших чемпионов и молодежь должна брать пример с спортсменов Казахстана», - сказала она.

Алибек Кенжебеков
Казинформ, 28 сентября 2014

 
Дата публикации:28.09.2014
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:1284
 
Ключевые слова:
Тяжелая атлетика Чемпионат мира Спорт в Казахстане Алматы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме