https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Казахстанцы триумфально завершили первый заезд «Танкового биатлона»


Экипаж преодолел 21 км за 26 минут 7 секунд
Казахстанские танкисты триумфально завершили первый заезд «Танкового биатлона». Три круга общей протяженностью в 21 километр наш экипаж преодолел за 26 минут 7 секунд. Таким образом, по предварительным итогам у танкистов Казахстана лучший результат в индивидуальной гонке, - сообщили в пресс-службе министерства обороны РК.

Стоит отметить, что во главе первого казахстанского танкового экипажа лейтенант Асылбек Мусурманкулов, в составе наводчик-оператор сержант Ерасыл Жумагулов и механик сержант Думан Байжанов.

Добиться такого успешного результата и обойти тринадцать сильных соперников из разных стран нашим ребятам удалось благодаря слаженной работе и точному исполнению каждым участником экипажа своей боевой задачи.

«Экипаж Казахстана стартовал и с первых же минут уверенно шел по дистанции. Мы сохраняли спокойствие и максимальную концентрацию на протяжении всей гонки. Каждый из нас четко знал, что должен делать и старался безукоризненно выполнять свою задачу», – рассказывает командир экипажа лейтенант Асылбек Мусурманкулов.

Танкисты Казахстана совершили мощный старт и рывок вперед, но на этом «Танковый биатлон» не заканчивается. На пути к финалу и заветной победе участников поджидает еще целый ряд испытаний.

kapital.kz, 3 августа 2015
 
Дата публикации:03.08.2015
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:999
 
Ключевые слова:
Танковый биатлон Спорт в Казахстане
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме