https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Минобороны РФ запустило четыре иноязычные версии официального сайта Армейских международных игр


В преддверии старта международных этапов и финалов "Армейских международных игр-2017" Минобороны России запустило четыре новые языковые версии мультимедийного портала, посвященного АрМИ-2017.
Впервые медиаплощадка о масштабном международном мероприятии переведена на китайский и арабский языки. Также раздел стал доступен для испаноязычной и франкоязычной аудитории.

Ранее на портале АрМИ-2017 была размещена обширная новостная и мультимедийная информация о ходе всех этапов проведения состязаний лучших военных специалистов.

Каждому конкурсу международного этапа игр посвящена отдельная страница, содержащая информацию о датах, местах проведения соревнований, этапах, командах-участницах и правилах соревнований.

Отдельные подразделы содержат новости и медиаматериалы. В специальных рубриках перечислены все страны-участницы игр и конкурсы, в которых они будут бороться за право называться лучшими.

Помимо этого на главной странице раздела Армейских международных игр-2017 открыт доступ к форме аккредитации для представителей СМИ.

В Армейских международных играх-2017 примут участие представители вооруженных сил и национальных армий 28 государств.

Наряду с постоянными участниками состязаний - представителями Беларуси, Казахстана, Китая, Венесуэлы, Анголы, Египта - в конкурсах АрМИ в этом году впервые примут участие военнослужащие из Сирии, Марокко, ЮАР, Саудовской Аравии, Таиланда, Израиля, Уганды и Лаоса.


В этом году в рамках АрМИ пройдет 28 конкурсов, из которых пять - "Соревнования экипажей БЛА", "Страж порядка", "Дорожный патруль", "Воин содружества" и "Военное ралли" - проводятся впервые.

География игр по сравнению с прошлыми годами также расширилась. Ряд конкурсов АрМИ-2017 пройдет на полигонах Китая, Азербайджана, Казахстана, Беларуси и в акваториях Балтийского, Черного, Японского и Каспийского морей.
 
Дата публикации:27.07.2017
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:748
 
Ключевые слова:
АрМИ-2017 Военные игры
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме