https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Готовимся к фестивальному лету. Viva Braslav 2017 состоится на озере Дривяты 22 июля


Ставший уже традиционным фестиваль Viva Braslav пройдет на живописном берегу озера Дривяты 22 июля.

Готовимся к фестивальному лету.

"Каждый год мы повышаем уровень артистов, которые приезжают на фестиваль, - говорят организаторы. - В этом году также сделаем дополнительный акцент на наполнение и оформление самой фестивальной площадки. Будет много развлечений и разнообразных зон: на воде, на суше и даже в воздухе".



Сначала в продаже будут билеты по льготной цене, затем их стоимость будет увеличена. Имена артистов Viva Braslav 2017 пока держат в секрете, они будут названы через несколько недель. Вот уже несколько лет подряд мероприятие собирает под открытым небом любителей качественной музыки и активного отдыха. Это единственный масштабный фестиваль в РБ с пляжем, большой спортивной программой и палаточным городком. При этом у гостей фестиваля есть возможность танцевать до 5 утра. 


В минувшем году Viva Braslav вошел в число главных летних open air-фестивалей Беларуси, его посетили свыше 13 тыс. зрителей. Viva Braslav - это концентрация драйва, спорта, красивой природы, позитивных людей и отличной музыки. Во время минувших фестивалей Viva Braslav выступали "Бумбокс", "Ногу свело", "Без билета", МОТ, а также Julian Calor, Mark Sixma, Sick Individuals, Matisse & Sadko и др.

12 апреля 2017 
БЕЛТА

 
Дата публикации:12.04.2017
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:1487
 
Ключевые слова:
фестиваль Браслав
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме