https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Беллесбумпром обещает завершить проблемные инвестпроекты в деревообработке до конца 2015 года


Предприятия концерна "Беллесбумпром" до конца 2015 года намерены завершить все проблемные инвестпроекты, сроки реализации которых неоднократно переносились, сообщили в пресс-службе ведомства.
Там пояснили, что новые сроки утверждены на прошедшем заседании совета концерна.

В частности, уточнили в пресс-службе, ОАО "Борисовдрев"  в декабре 2014 года введет в эксплуатацию цех по производству фанеры. Сейчас на этом объекте идут строительные работы. Завод по производству спичек "Борисовдрев" сдаст в эксплуатации уже в сентябре этого года.

По информации пресс-службы, ОАО "Гомельдрев" в декабре 2014 года завершит строительство завода по производству древесноволокнистых плит.

ОАО "Витебскдрев" в 2014 году планирует завершить модернизацию лесопильного цеха, модернизировать линию дверного потока, организовать производство дверей из плит МДФ.

"Мозырский ДОК" реализует проект по модернизации производства изолирующих ДВП. Планируемый ввод плиточного производства – сентябрь 2014 года.

ОАО "Мостовдрев" планирует ввести в строй завод древесноволокнистых плит в феврале 2015 года. В этом же году ОАО "Речицадрев" введет в строй завод по производству ДСП, а ОАО "ФанДОК" в декабре завершит модернизацию фанерного завода. Помимо этого "ФанДОК" до конца 2014 года построит и введет в эксплуатацию  мини-ТЭЦ.

В пресс-службе подчеркнули, что "срок ввода предприятий, особенно заводов по производству древесноволокнистых плит, постоянно находится на контроле руководства концерна".

Интерфакс-Запад, 14 августа 2014
 
Дата публикации:14.08.2014
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:920
 
Ключевые слова:
Инвестиции Деревообработка Беллесбумпром
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме