https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с историческим праздником – Днем Октябрьской революции


Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.
Поздравление Президента Беларуси с Днем Октябрьской революции

Дорогие соотечественники! 

Поздравляю вас с историческим праздником - Днем Октябрьской революции.

Несомненно, что события октября 1917 года изменили судьбу огромной страны и создали условия для национального возрождения населявших ее народов, а также для реализации права наций на самоопределение.

Героическая летопись боевых побед и трудовых свершений в годы советской власти поистине беспрецедентна. Братские народы Советского Союза сообща создавали мощную экономику, науку, культуру. Беларусь не только сохранила, но и приумножила этот потенциал, выбрав собственный путь развития. Присущие нашему обществу мир, стабильность и согласие - закономерный итог того, что мы не отвергли социальные завоевания Великого Октября, не предали идеалы равноправия, справедливости и бескорыстного служения людям.

Мы одни из немногих на постсоветском пространстве, кто отдает дань уважения этой исторической дате. Белорусы не отказываются от собственного прошлого, но и не хотят поступаться суверенным правом самостоятельно определять свое будущее.

Искренне желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах и новых достижений на благо нашей Родины.

Александр Лукашенко
БЕЛТА, 6 ноября 2014
 
Дата публикации:06.11.2014
Тематика:Культура, Беларусь
Просмотров:1179
 
Ключевые слова:
Поздравление Октябрьская Революция
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме