https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Сотни двойняшек и близнецов со всей Беларуси съехались на фестиваль в Минске


Не найти отличий! Настоящая головоломка на фестивале в столице, куда съехались сотни двойняшек и близнецов со всей Беларуси.
Всего 180 одинаковых пар – и это уже рекорд! А к ним ещё присоединились 11 семей с тройняшками. Арифметика, действительно, непростая. Да и сами родители признаются – малышей порой путают.

Анастасия и Руслан Саламаха, участники фестиваля: «Бывает, что не различаем, но стараемся. И родственники, дедушки и бабушки тоже стараются.Это большое чудо для нашей семьи, и мы счастливы! Мы их стараемся не разделять, потому что им комфортнее вместе.Наблюдаем с рождения взаимосвязь. Например, если одна упала, другая может заплакать».



Все участники были отмечены подарками и вниманием. А чтобы праздник получился семейным, открыли выставку «Материнство и детство». Для юных посетителей – здесь город игрушек, интерактивные площадки, любимые герои мультфильмов и даже электромобили. А для мам, в том числе будущих, – возможность окунуться в атмосферу приятных забот и покупок.

Ольга Иванова, руководитель выставки «Материнство и детство»: «Беременная женщина – естественная красота, признанная во всём мире. Осознанное родительство – это прекрасно. В рамках недели матери выставочная компания «Экспофорум» таким образом хочет поздравить всех будущих и настоящих мамочек с Днём матери».

Праздник проходит в Минске уже в третий раз. Посетить выставку детских товаров можно ещё и завтра.

Телеканал ОНТ, 15октября 2016 
 
Дата публикации:15.10.2016
Тематика:Культура, Беларусь
Просмотров:1899
 
Ключевые слова:
День матери Мінск Близнецы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме