https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В списке жертв теракта в «Крокус Сити Холле» есть ещё один белорус


Число жертв смертоносного теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» продолжает расти. По данным Следственного комитета России, в результате атаки погибли 139 человек. В обновлённом списке фамилия ещё одного гражданина нашей страны.
Как сообщили в Посольстве Беларуси в России, это мужчина 1981 года рождения. Известно, что он работал охранником в концертном зале и с момента атаки не выходил на связь. Наши дипломаты находятся в контакте с его родственниками и коллегами.



Таким образом, жертвами нападения стали двое наших соотечественников. Ранее сообщалось о гибели белоруски 1978 года рождения. Ещё один наш соотечественник, который работал охранником в «Крокус Сити Холле», во время нападения боевиков на концертный зал получил ранения и сейчас в крайне тяжёлом состоянии находится в Боткинской больнице Москвы.

В связи с трагедией в Подмосковье в Посольстве России в Минске открыта книга соболезнований. Накануне записи в ней оставили представители власти, министерств, ведомств, общественных организаций нашей страны. Неравнодушные белорусы продолжают нести цветы к диппредставительству.

Телеканал СТВ, 26 марта 2024
 
Дата публикации:26.03.2024
Тематика:Новости, Беларусь
Просмотров:75
 
Ключевые слова:
Терроризм Крокус Сити Холл
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме