https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Белорусский Красный Крест организовал праздник для детей из Херсонской области


Интерактивные площадки, квест и мастер-классы. Волонтеры Красного Креста прибыли в Сморгонский район, где в оздоровительном центре отдыхают дети из Херсонской области.
Чтобы пребывание в Беларуси запомнилось ребятам надолго, гости организовали для них насыщенную программу. Их ждали отработка навыков оказания медпомощи на манекенах, рисование и знакомство с деятельностью Красного Креста. Увлекательные тематические локации, спортивные пятиминутки и концертная программа не оставили детей равнодушными. А после праздника всем вручили сладкие подарки и спортивную форму.


Дмитрий Шевцов, генеральный секретарь Белорусского общества Красного Креста: "Белорусский Красный Крест никогда не стоит в стороне, когда к нам приезжают детки, особенно из территорий, который находились под специальной военной операцией, сейчас – освобождённые. Конечно, мы с радостью откликаемся, и сегодня не исключение. У нас будет много интересных вещей."

Всего на оздоровление в Сморгонский район приехали около 40 ребят из Херсонской области. В течение двух недель дети пройдут медобследование, отдохнут и укрепят иммунитет.

Телеканал СТВ, 25 марта 2024
 
Дата публикации:25.03.2024
Тематика:Культура, Беларусь
Просмотров:80
 
Ключевые слова:
Красный Крест Благотворительность Смаргонь Херсонская область
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме