https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Проект центра DanaMall в Минске признан лучшим в Северо-Восточной Европе


Крупнейший застройщик Беларуси завоевал престижные награды EuropaProperty в номинациях "Компания года", "Концепция и проект года", "Девелопер года".
Компания "Дана Холдингс" стала лидером сразу в трех номинациях международного конкурса по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе, сообщил глава управления недвижимостью и торговыми центрами холдинга Гэри Бэрроуз. 

Церемония награждения состоялась во время инвестиционного форума по коммерческой недвижимости в Северо-Восточной Европе. Сегодня это единственное в регионе мероприятие, посвященное развитию коммерческой недвижимости в Беларуси, России, в том числе Калининградской области, Литве, Латвии и Эстонии. В нынешнем году в форуме приняли участие 150 компаний: инвесторы, застройщики, ретейлеры и другие игроки рынка недвижимости.

Победители из числа номинантов выбирало независимое жюри, в состав которого входят опытные профессионалы, представляющие все секторы коммерческой недвижимости и розничной торговли в регионе. Процесс голосования контролировался аудитором мероприятия - компанией Ernst & Young. 

В номинации "Компания года" были представлены ведущие застройщики, инвесторы и профессиональные поставщики услуг в Северной и Восточной Европе с учетом их достижений и активностей в течение 2014 года. Компании оценивались за их вклад в рынок в целом, качество обслуживания клиентов, инновации на рынке, коммерческий успех, лидерство и проникновение на рынке.

В категории "Концепция и проект" номинировались проекты объектов на стадии проектирования или строительства, реализация которых начата в 2014-2015 годах. Эту награду "Дана Холдингс" получила за торгово-развлекательный центр Dana Mall в Минске. В 2014 году на престижной выставке торговой недвижимости MAPIC во французских Каннах проект Dana Mall был признан лучшей концепцией в Восточной Европе.

Согласно критериям выбора в категории компаний, работающих в области коммерческой недвижимости (в том числе девелоперов), они должны активно работать в соответствующих секторах на рынках Северо-Восточной Европы. При этом учитываются их вклад в развитие рынка, качество услуг, рыночная инновационность, коммерческий успех, охват рынка (количество стран, в которых они присутствуют) и глубина рынка (количество городов, помимо столиц, в которых они представлены).

"Полученные награды - огромная честь для "Дана Холдингс", потому что за нас голосовали искушенные представители индустрии недвижимости из разных стран мира", - подчеркнул Гэри Бэрроуз.

1 апреля 2015, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:01.04.2015
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:993
 
Ключевые слова:
Недвижимость Конкурс Dana Mall Мінск
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме