https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Более 2 тыс. специалистов FinTech из США, Европы и Азии станут участниками битвы стартапов в Минске


Международная конференция-битва стартапов в сфере финансов и информационно-коммуникационных технологий Minsk FinTech Conference-2017 пройдет 27-28 мая в Минске, сообщили в Мингорисполкоме.

Мероприятие соберет более 2 тыс. участников из США, Европы и Азии. В конференции примут участие свыше 30 инвесторов, 20 спикеров, представители 10 корпораций в области финансовой сферы и FinTech-технологий.

На конференции состоится выставка, на которой компании малого, среднего и крупного бизнеса представят различные технологические решения и новейшие разработки финансового сектора. Будет работать более 20 стендов, а также специальная зона виртуальной реальности. Участники битвы получат возможность проконсультироваться у ведущих мировых экспертов по различным аспектам организации и ведения бизнеса стартапа. Запланированы панельные дискуссии, менторские сессии, мастер-классы от экспертов, нетворкинг.

В мероприятии примут участие представители Минсвязи, Минэкономики, Государственного комитета по науке и технологиям, депутаты Палаты представителей Национального собрания, Парка высоких технологий, Белорусского инновационного фонда, Мингорисполкома.

В состав жюри включены лучшие мировые эксперты в области FinTech-технологий, которые впервые приедут в Минск.

25 мая 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:25.05.2017
Тематика:Бизнес, Беларусь
Просмотров:532
 
Ключевые слова:
Мiнск Конференция Старап
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме