https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В подразделениях ВС Украины, которые стояли на передних позициях в зоне АТО, было уничтожено и выведено из строя до 65% военной техники


Об этом заявил президент Порошенко в своем последнем интервью.
При этом украинский лидер отметил, что сегодня потери в боевой технике полностью восполнены. Танковые заводы в Харькове, Николаеве, Житомире, а также другие предприятия украинской «оборонки» сейчас работают очень интенсивно.

Что касается поставок военной техники из-за границы, то Петр Порошенко напомнил о тех обещаниях, которые он получил во время последнего визита за океан. В случае если мирный план не будет работать, подчеркнул Президент, Украина должна укреплять свои рубежи и армию.

Вместе с тем, Порошенко признал, что военный конфликт на Донбассе урегулировать военным путем нельзя. Чем больше украинских войск будет размещено в этих районах, «тем больше здесь будет и российских войск», пояснил украинский президент.

Напомним, что украинская армия вчера оставила 3 населенных пункта на Донбассе для выравнивания линии противостояния и во избежание окружения. Кроме того, силовики стали отводить тяжелую артиллерию за границы 15-километровой зоны, как это было оговорено в последних минских протоколах.

Новости Украины, 22 сентября 2014
 
Дата публикации:22.09.2014
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:789
 
Ключевые слова:
Украина Война Сепаратизм
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме