https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В ДНР заявили о возросшей активности украинских разведывательных групп


Ситуация на линии соприкосновения сторон в Донбассе остается напряженной, в течение ночи практически на всех участках были замечены действия украинских разведывательных диверсионных групп/
Об этом сообщил в субботу представитель военного ведомства самопровозглашенной Донецкой народной республики.

"Мы наблюдали активность разведывательных диверсионных групп, и в течение всей ночи практически на всей линии были мелкие перестрелки с использованием стрелкового оружия. В районе населенного пункта Никишино ближе к утру завязалась артиллерийская дуэль", - сообщил собеседник.

В настоящий момент в Донецке сохраняется относительное затишье.

Между тем близкая к украинским силовым структурам группа "Информационное сопротивление" распространила в субботу сообщение о том, что за минувшие сутки зафиксировано более 40 обстрелов позиций украинских военных. Наиболее напряженная обстановка, по данным руководителя группы Дмитрия Тымчука, опубликованным на его странице в фейсбуке, на Дебальцевском, Донецком и Луганском направлениях.

В пресс-центре силовой операции ранее в субботу сообщали о том, что за сутки на востоке страны погиб один украинский военный, 15 были ранены. По данным пресс-центра, в результате ночных обстрелов в районе Дебальцево, Никишино, Чернухино, Гранитного и Крымского потерь среди украинских военных нет.

Интерфакс-Запад, 8 ноября 2014
 
Дата публикации:08.11.2014
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:821
 
Ключевые слова:
Украина Донецк Луганск Сепаратизм
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме