https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Украина реализовала решение о транспортной блокаде Донбасса


В Национальной гвардии Украины сообщили о перекрытии всех автомобильных и железнодорожных путей, ведущих к линии разграничения с неподконтрольными территориями Донбасса.
"Во исполнение решения Совета национальной безопасности и обороны Украины сегодня все автомобильные и железнодорожные пути, ведущие к линии разграничения, были перекрыты силами Национальной гвардии, Национальной полиции и Госпогранслужбы, чтобы обеспечить контроль и воспрепятствовать незаконному перемещению товаров", - сказано в сообщении пресс-службы Нацгвардии в среду.

Как отмечается, военнослужащие выполняют поставленные задачи на местах несения службы.

"На стационарных и мобильных блокпостах на территории Донецкой и Луганской областей несут службу более 800 стражей порядка, в частности - почти 200 бойцов Нацгвардии. В среднем на сутки заступает более 400 правоохранителей, из них почти 80 - военнослужащие Национальной гвардии Украины", - проинформировали в Нацгвардии.

Ранее в среду, 15 марта, Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины принял решение о временном полном прекращении грузовых перевозок с неподконтрольными территориями Донецкой и Луганской областей, однако оно не касается гуманитарных грузов и пересечения линии разграничения людьми.

Интерфакс-Запад, 15 марта 2017
 
Дата публикации:15.03.2017
Тематика:Транспорт, В мире
Просмотров:756
 
Ключевые слова:
Украина Донбасс Национальная безопасность Логистика
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме