https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"Давно и в изобилии". Монтян о военных НАТО в Украине


В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА украинский юрист и блогер Татьяна Монтян отметила, что уже давно и в изобилии в Украине есть военные стран НАТО.
Рассуждая на тему высказывания президента Франции Эммануэля Макрона, а также в целом о введении войск НАТО в Украину, Татьяна Монтян заявила: "Они уже давно здесь и в изобилии. Те, кто обслуживает какие-то высокотехнологичные вундервафли (имеется в виду вундерваффе.), которые они поставили (ремонт, целенаведение, ещё что-то), они здесь толпами. И естественно, всякие авантюристы, которые непосредственно любят участвовать в штурмах. Сколько их уже здесь убило! Говорят, что за всё это время убило солдат НАТО здесь (не только солдат, но и офицеров) в четыре раза больше, чем во всех остальных натовских войнушках за все предыдущие периоды. И это вполне может соответствовать действительности, потому что мы же не всё знаем, не всё же объявляют".

Украинский блогер обратила внимание, что, скорее всего, вламываться на территорию Украины войска НАТО будут в ещё большем количестве. Она высказала мнение, что на это есть одна простая причина - без выхода к морю Украина никому не нужна, она нежизнеспособна. "Поэтому, если отжать Одессу, то дальше все это абсолютно бессмысленно с военной точки зрения", - добавила она.

"Заявления всех этих макронов и прочих - это для того, чтобы окно Овертона открывалось постепенно. Они орали, что мы вообще не участвуем, мы только помогаем деньгами, в госпиталях лечим раненых. Потом они начали рассказывать, что да, там есть наши советники, а потом - у нас есть там отставники, отпускники, добровольцы. А тут уже совсем недалеко и до регулярных войск", - считает Татьяна Монтян.


Она также обратилась к вопросу использования разного рода вооружений со стороны ВСУ. Татьяна Монтян отметила, что пока ни одно чудо-оружие не принесло ожидаемого эффекта. "Но кто его знает, что будет дальше. На самом деле, действие равно противодействию. Вы там одно оружие, а мы чем-то отвечаем. И говорят уже все, что скоро FPV-дроны будут в таком изобилии, что из-под земли вылезть вообще будет невозможно: только ты высунул нос, тебя уже бахнули несколько FPV-дронов, - обратила внимание украинский блогер. - И когда дойдёт до технического предела, доступного в нынешней технической мысли, тогда начнут решать другие факторы. И я думаю, что очень скоро уже это случится".

20 марта 2024, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:20.03.2024
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:52
 
Ключевые слова:
Украина Война Наёмники НАТО
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме