https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Монтян о попытках прорыва в Белгородской области и фейках: 95-й квартал себе не изменяет


В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА украинский юрист и блогер Татьяна Монтян поделилась мнением о том, какие цели преследовали ВСУ, пытаясь совершить прорывы в районе Белгородской области, а также о массе фейковых видео, которые демонстрировали якобы свершившийся прорыв.
Отвечая на вопрос о том, чего добивались ВСУ, пытаясь совершить прорывы диверсионно-разведывательными группами в районе Белгородской области, а также связано ли это с выборами президента в России, Татьяна Монтян отметила: "Я думаю, да. Потому что они давно готовились, долго концентрировали там силы, ресурсы. И было понятно, что они попытаются любыми способами дестабилизировать (ситуацию.). Но в этот раз их более-менее хоть как-то встречали. И в этот раз они просто отыгрываются на беззащитном мирняке - Белгородчина, Курщина почувствовали себя Донбассом. Это, конечно, полное адище, что там творится".

"Здесь-то народ привык, народ знает: если летит, надо делать то и то, алгоритмы уже на подкорке. А там для людей это ново. Поэтому у них, конечно, ужас. Мы им все безумно здесь сочувствуем. Но было очевидно, что так оно и будет. Но прорывов никаких не случилось", - сказала украинский блогер.



Она обратила внимание, что был поток фейковых видео о прорывах ВСУ. "У меня весь бот обратной связи был забит фальшивками, непонятно где снятыми: и типа прорывов, и выборными, что где-то там что-то взорвалось на участке. Я то это все тёрла. На что это было рассчитано, непонятно. Что может кто-нибудь поставит? Но там на лбу написано, что это всё снималось на киностудии Довженко, поэтому со мной - мимо, а там - бог его знает, может, люди по чатам куда-то и разбрасывали", - рассказала Татьяна Монтян.

Украинский блогер добавила: "Естественно, это всё "95-й квартал", кровавая картинка под выборы. И, судя по всему, "95-й квартал" себе не изменяет: у них трещит вовсю линия, которая после Авдеевки (Бердычи, Тоненькое, Орловка, Северное), а они огромное количество ресурсов тратят на то, чтобы вломиться в приграничье. Следовательно, картинка им важнее".

20 марта 2024, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:20.03.2024
Тематика:Новости, В мире
Просмотров:39
 
Ключевые слова:
Украина Белгород Курск Терроризм Диверсанты Граница Война
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме