https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Битва за расчищенную парковку в Минске закончилась ампутацией «органа в паховой области»


Виновник был задержан оперативниками Партизанского РУВД.
Вопиющий случай произошел в Партизанском районе Минска 5 января во дворе дома по улице Авангардной - мужчина, припарковавший свой автомобиль на расчищенное от снега соседом место, в ответ на претензии последнего нанес ему удар в паховую область, следствием чего стала ампутация жизненно важного органа.

"49-летний мужчина расчистил парковочное место для машины супруги, которая должна была вернуться с работы. Но пока он относил лопату, на расчищенное место свой автомобиль припарковал сосед. Мужчина попросил переставить машину, но получил отказ. Завязалась драка, в результате которой заботливый муж получил от 33-летнего оппонента удар в паховую область и в область глаза", - сообщил начальник отдела уголовного розыска Партизанского РУВД Минска подполковник милиции Юрий Арловский в среду.

Причем, отметил он, удар был такой силы, что "в результате мужчина был госпитализирован в клиническую больницу, где ему произвели ампутацию органа в паховой области".

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности". Ему грозит ограничение свободы сроком до 2-х лет, проинформировала официальный представитель Партизанского РУВД Минска Наталья Ганусевич.

Как сообщалось, 16 ноября 2016 года Минским городским Советом депутатов были утверждены новые правила благоустройства и содержания столицы. Среди нововведений есть пункт, согласно которому владельцы автомашин должны убирать снег и мусор на расстоянии не менее одного метра от своего транспортного средства. Это касается тех, кто паркует свои машины около домов, вдоль улиц и проездов.

Интерфакс-Запад, 18 января 2017
 
Дата публикации:18.01.2017
Тематика:Транспорт, Беларусь
Просмотров:759
 
Ключевые слова:
Городское хозяйство Парковка Мінск
 
 


Комментарии