https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Макей и Лавров на встрече в Москве обсуждали вопросы единого визового пространства и миграционной политики


Министры иностранных дел Беларуси и России Владимир Макей и Сергей Лавров во время рабочей встречи в Москве обсуждали вопросы единого визового пространства и миграционной политики.
"Обсуждался самый широкий спектр актуальных вопросов. Те вопросы, которые упомянули вы, также относятся к разряду актуальных", - сказал начальник управления информации – пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик на брифинге в четверг в Минске.

Таким образом Д.Мирончик ответил на вопрос журналистов, обсуждали ли В.Макей и С.Лавров на встрече 21 февраля вопросы разных взглядов двух стран по единому визовому пространству, визовой политике, миграционной политике.

Пресс-секретарь подчеркнул, что встреча министров "носила рабочий характер". "Задачи выйти на подписание каких-то документов, продекларировать согласие по тем или иным вопросам перед этой встречей не ставилось", - добавил он.

"Кроме этого,  для нас актуальна еще и работа по подготовке к 25-летию празднования установления дипломатических отношения между Беларусью и Россией. Для нас актуальны вопросы согласования позиций в международных региональных организациях, ряд других. Эти вопросы министры обсудили. Все находится в работе", - резюмировал Д.Мирончик.

Интерфакс-Запад, 23 февраля 2017
 
Дата публикации:23.02.2017
Тематика:Новости, Дипломатия
Просмотров:732
 
Ключевые слова:
Беларусь-Россия Визовый режим Миграционная политика
 
 


Комментарии