https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Подарок к Песаху от фабрики "Красный пищевик": зефир с посыпкой из мацы


Зефир с посыпкой из мацы пополнил линейку под торговой маркой "Первый Бобруйский".
Нет на свете города диковиннее Бобруйска. Неприметный на первый взгляд, среди детей лейтенанта Шмидта он не зря считался прекрасным, высококультурным местом. Весьма занятные истории происходили в Бобруйске. И как раз в те времена здесь начал производиться отличный зефир!­

Сама фабрика «Красный пищевик» в своем становлении во многом обязана еврейским предпринимателям. В дань своим историко-культурным традициям ОАО «Красный пищевик» решил порадовать и удивить жителей, а также гостей города, выпустив продукт с еврейской тематикой.

Свой сюрприз предприятие подготовило к самому значимому празднику в еврейской культуре — Песаху.

Песах (Пасха) наиболее древний еврейский праздник, который знаменует не воскрешение Иисуса Христа, как у христиан, а исход евреев из египетского рабства. В течение праздника иудеи вместо хлеба на закваске употребляют в пищу пресный хлеб — мацу.

Итак, встречайте — уникальный продукт:
ЗЕФИР ТМ «ПЕРВЫЙ БОБРУЙСКИЙ» С ПОСЫПКОЙ ИЗ МАЦЫ!

Упаковка зефира выполнена по еврейским мотивам, колоритные персонажи передают неповторимый национальный дух и создают настроение веселья и душевности.  В дизайне использован только иврит, чтобы сделать упаковку максимально узнаваемой и "родной" для евреев.

Мы с уважением относимся к еврейским житейским мудростям и традициям бережливости, поэтому решили сэкономить и сделать упаковку вместо привычных 250 граммов — 249!

Зефир с посыпкой из мацы пополнил линейку под торговой маркой "Первый Бобруйский". В основу концепции торговой марки легло культовое произведение Ильфа и Петрова "Золотой теленок", в котором Бобруйск упоминается как "прекрасное, высококультурное место".

Зефир "Первый Бобруйский" изготавливается по классической технологии. При его производстве используются только натуральные продукты — яблочное пюре, пектин, сахар, белок яичный. Зефир очень полезен, прежде всего, благодаря содержанию пектина. Пектин — вещество, которое содержат  многие фрукты и овощи. Пектин очищает организм от вредных веществ, благотворно влияет на кровообращение, способствует понижению уровня холестерина в крови.

Нежный, воздушный зефир от фабрики «Красный пищевик» украсит любой стол и по вкусу угодит сладкоежкам любой национальности!

28 апреля 2017
TUT.BY
 
Дата публикации:28.04.2017
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:745
 
Ключевые слова:
Бабруйск Красный пищевик Зефир Песах
 
 


Комментарии