https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


День Первого Президента Республики Казахстан


День Первого Президента Республики Казахстан – новый государственный праздник

1 декабря 2012 года впервые в Казахстане отмечается День Первого Президента Республики Казахстан.

Сегодня Казахстан признан международным сообществом как современное демократическое государство. Это подкреплено крепким экономическим фундаментом, заложенным за годы независимости. Все это стало возможным благодаря трудолюбию нашего народа и политической воле Первого Президента Республики Казахстан-Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева.

В Послании Президента ежегодно одним из важных приоритетов для государства остается всемерная поддержка самых уязвимых слоев населения, в частности дальнейшего улучшения положения инвалидов и ветеранов войны, оказания серьезного внимания сиротам, детям, ограниченными возможностями во всестороннем развитии. Активная социальная политика, инициированная Президентом Республики Казахстан Назарбаевым Н.А., обеспечила сегодня лидирующую позицию Казахстану в СНГ по показателям социальной защиты населения.

В этой связи празднование Дня Первого Президента Республики Казахстан – это дань уважения Главе государства за его выдающиеся заслуги.

Подготовка и проведение акции нацелено на укрепление в общественном сознании положительных ценностей социальных изменений в стране, так как приоритетом стратегического курса Президента Республики Казахстан является рост благосостояния граждан Казахстана.

astana.kz
29 ноября 2012


 

Кoличество переходов на страницу: 1513


Комментарии