https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Здесь работает БелАЗ




Фильм "Здесь работает БелАЗ" стал лауреатом всероссийского конкурса "Лучшее корпоративное видео России-2012". Об этом сообщили в ОАО "Белорусский автомобильный завод".

Этот фильм о белорусском автогиганте стал лауреатом главной номинации конкурса - "Имиджевый корпоративный фильм" и получил Гран-при - приз зрительских симпатий. На конкурс было подано более 130 корпоративных фильмов, среди них - работы известных мировых брендов. Но в шорт-лист конкурса вошли только четыре фильма, в том числе "Здесь работает БелАЗ". Конкурс проходил в Москве во время форума "Корпоративное видео в России 2012: основные тенденции рынка".

"Чтобы сделать хороший фильм, нам было важно установить с компанией-заказчиком добрые отношения. Так произошло с БелАЗом, - отметил Евгений Барковский, продюсер компании LBLProduction, которая снимала фильм о БелАЗе. - Это уникальное предприятие, на котором работают уникальные люди. Через БелАЗ я открыл Беларусь для себя - кладезь славянской нации".

Корпоративное видео сегодня превращается в новую бизнес-компетенцию, свежую область бизнес-решений и перспективную возможность яркого, эмоционального общения с партнерами, клиентами, коллегами, считают на предприятии. Поэтому БелАЗ в скором будущем представит общественности новый документальный фильм. По словам Евгения Барковского, это будет фильм об успехах предприятия и перспективах его развития, где будет отражена такая идея: "БелАЗ. Все уже есть, но все еще только начинается".

БЕЛТА, 20 марта 2012

Вернуться к видео материалам